Саша: о курсе

января 4, 2011 Комментировать

alex_kotyajДо того как проходить курс “Один на один с Богом” для меня “святым” был график чтения Библии. Я боялся пропустить даже один день думая: “а что я покажу своим студентам?!” Я жалел, что у меня не было “галочек” напротив некоторых дней. На одном из уроков курса я понял, что Библия – это познание Бога. С тех пор я не пропускаю общения с Богом потому, что (Далее…)

Валентин: о курсе

valentinБлагодарю Бога за этот замечательный курс! Я понял, что Бог хочет от меня постоянства и дисциплины в общении с Ним. Получил определенный багаж знаний и теперь еще больше утвердился, что ничего не знаю. Это побудило меня к еще большему познанию Слова и Самого Бога. Курс мотивировал меня больше день за днем познавать Иисуса, становится все ближе знакомым с Ним. (Далее…)

Пастор Николай: о курсе

апреля 26, 2010 Комментировать

mykola_rСчитаю курс отличной платформой для обучения ученичеству, практики ученичества и развития ученичества. Создает условия для взаимного развития и духовного обогащения обоих (”учителя” и “ученика”). Наблюдаю, что результатом моего прохождения стало то, что я начал чаще думать Боге на протяжении дня, выражать свою любовь к Нему и просто радоваться Им, Словом и общением. (Далее…)

Женя: о курсе

апреля 20, 2010 Комментировать

ua_eugen_malikЭто похоже на подготовку к лидерству. Когда изменения происходят постепенно их не сильно заметно. Но за время курса многое поменялось, я понял основные вещи и теперь есть чему научить других. 15 недель Бог решил сделать рискованное вложение в 1 человека, с кем начали заниматься. Насколько оно оправданное, покажет вся моя жизнь. (Далее…)

Мариам: о курсе

апреля 19, 2010 Комментировать

ua_mariam_kostyshina

Могу сказать, что у меня появилось большое желание учить и говорить о Боге другим)) и… у меня появилось еще одно классное служение…))) (Далее…)

Маша: о курсе

апреля 19, 2010 Комментировать

ua_masha_ruzhinskayaДля меня много чего изменилось, особенно в отношениях с Богом. Через этот курс у меня выработалось классная привычка (уже с желанием) общаться с Богом. Я узнала много новых и очень интересных вещей, которые изменили мое отношение ко многому. Я научилась размышлять, чего раньше практически не практиковала или не задумывалась о реальном значение этого. (Далее…)


Манна план на email

Перейдите по ссылке чтобы подписаться на ежедневную рассылку "Библия на email за год". Рассылается в 7:00 каждое утро.

Заметки.инфо

Используйте сервис zametki.info или notatky.info или biblenotes.info для того чтобы читать Писание и делиться своими заметками.

Как Иисус…

Курс "Один на один с Богом" не только отражает то, чему учил Иисус, но также помогает понять как именно Он это делал...