Валентин: о курсе

valentinБлагодарю Бога за этот замечательный курс! Я понял, что Бог хочет от меня постоянства и дисциплины в общении с Ним. Получил определенный багаж знаний и теперь еще больше утвердился, что ничего не знаю. Это побудило меня к еще большему познанию Слова и Самого Бога. Курс мотивировал меня больше день за днем познавать Иисуса, становится все ближе знакомым с Ним.
По мере прохождения курса Бог все больше показывал мое несовершенство, еще больше приоткрыл мне мою греховную природу. Бог также открыл мне, что перемены производит Святой Дух и это длительный процесс. Мне нужно полностью довериться действию Святого Духа, чтобы Он полностью управлял моей жизнью.
До курса я практиковал «тайную комнату», и мне нравилось общаться с Богом и читать Его Слово, но я мало что понимал в самом познании Бога. Это была просто дисциплина в утреннем времени, которая выработалась у меня по причине моего увлечения спортом.
Не думаю, что этот курс появился в моей жизни случайно. Сам Господь вмешался в мою жизнь и помог мне увидеть, что-то большее и теперь я счастлив, что имею возможность познавать Его!

valentin_sergey

Оставить свой отзыв

Вы должны быть зарегистрированы для комментирования.

Манна план на email

Перейдите по ссылке чтобы подписаться на ежедневную рассылку "Библия на email за год". Рассылается в 7:00 каждое утро.

Заметки.инфо

Используйте сервис zametki.info или notatky.info или biblenotes.info для того чтобы читать Писание и делиться своими заметками.

Как Иисус…

Курс "Один на один с Богом" не только отражает то, чему учил Иисус, но также помогает понять как именно Он это делал...