Первый ужин участников курса • Украина

9 декабря 2009 прошла первая встреча всех вовлеченных в курс “Один на один с Богом” в Украине. В непринужденной атмосфере ужина и общения участники курса, а их было 17 (из 23 проходящих в данный момент) впервые встретились вместе чтобы познакомиться и ободрить друг друга в деле ученичества.

Очень понравилась простота и открытость! Слава Богу за Его благодать – Он, не нуждающийся в нас, пригласил нас в Свое великое дело спасения людей!

Посмотреть комментарий to “Первый ужин участников курса • Украина”

  1. vova
    Дек 23, 2009

    Обычные люди. Никаких “супер возможностей”, если судить по тому, как судит нынешнее общество. Но чем они отличаются, они ученики Христа, ученики Создателя… Что они имеют? Может быть настоящую жизнь, а не существование? О, да!
    Мне хочется бежать, но что-то меня сдерживает. Да. Я иду… иногда, но только это Бог меня ведет тогда, так со всеми, будьте готовы сказать:”Что ж, посмотрим что сделает Иисус сейчас”. В этом я больше теоретик, нежели практик. «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» Иоанна 15:13 Я стараюсь помнить именно этот стих. Спасибо вам, я рад за вас.



Оставить свой отзыв

Вы должны быть зарегистрированы для комментирования.

Манна план на email

Перейдите по ссылке чтобы подписаться на ежедневную рассылку "Библия на email за год". Рассылается в 7:00 каждое утро.

Заметки.инфо

Используйте сервис zametki.info или notatky.info или biblenotes.info для того чтобы читать Писание и делиться своими заметками.

Как Иисус…

Курс "Один на один с Богом" не только отражает то, чему учил Иисус, но также помогает понять как именно Он это делал...