Готовится к печати украинская версия “Один на один с Богом”

cover_UA_previewЭта история – для нас чудо. Еще раз убеждаюсь в верности Христа каждый раз, когда мы проявляем послушание в Его Великом Поручении. Перевод курса на украинский – это достаточно сложный момент, так как от христианина-переводчика требуется не только хорошее знание трех языков (английский/русский/украинский), но и умение работать в Abobe InDesign – так как оригинал-макет сверстан именно в этой программе. Вопрос, сколько людей, из знакомых вам христиан, с этими необходимыми навыками вы знаете? Вот и я ни одного. Но у Бога для этой цели уже был приготовлен Свой человек – Лена Ермолова из Киева. Чудным образом она откликнулась помочь в переводе + переверстке макета курса и сделала это просто замечательно.

В данный момент в макет украинской 26 недельной версии ”Один на один с Богом” вносятся необходимые правки и, слава Богу, у нас есть уже треть средств на печать курса. Просим вас продолжать молиться о печати тетрадей курса (лидерское пособие пока останется на русском). Как только тетради будут напечатаны – мы вас оповестим!

Оставить свой отзыв

Вы должны быть зарегистрированы для комментирования.

Манна план на email

Перейдите по ссылке чтобы подписаться на ежедневную рассылку "Библия на email за год". Рассылается в 7:00 каждое утро.

Заметки.инфо

Используйте сервис zametki.info или notatky.info или biblenotes.info для того чтобы читать Писание и делиться своими заметками.

Как Иисус…

Курс "Один на один с Богом" не только отражает то, чему учил Иисус, но также помогает понять как именно Он это делал...